Cеминар «Как повысить посещаемость вашего стенда на выставке Interlight Moscow powered by Light+Building»
Cеминар «Как повысить посещаемость вашего стенда на выставке Interlight Moscow powered by Light+Building» состоится 28 августа 2014 года с 10:00 до 16:00 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14, Конгресс-центр, 2-й этаж, пресс-зал).
Цели семинара:
- систематизировать и дополнить выставочный опыт экспонента;
- выявить инструменты по привлечению посетителей на стенд;
- узнать о новых диджитал-технологиях по привлечению посетителей.
Семинар рекомендован директорам компаний, директорам и менеджерам по маркетингу, директорам и менеджерам по продажам, сотрудникам компаний, отвечающим за подготовку участия в выставках.
Для экспонентов и медиапартнеров выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2014 посещение семинара является бесплатным.
Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо отправить свои данные (ФИО, название организации, должность и свои контактные данные) на e-mail: kirill.lunkov@russia.messefrankfurt.com
Узнать подробности о семинаре, а также пройти регистрацию можно на сайте.