Высокоэффективные уличные прожекторы серии GL-FL15 мощностью 15 Вт с детектором движения GlacialLight
Компания GlacialLight представляет новую серию 15-Вт уличных прожекторов серии GL-FL15 в корпусе с классом защиты IP 66 и опциональным детектором движения. Для удобства установки приборы комплектуются специальным кронштейном. Прожекторы можно запитать от источника постоянного или переменного тока.
Устройства серии GL-FL15 предназначены для выполнения задач по обеспечению безопасности. Они могут быть укомплектованы пассивным инфракрасным сенсором (PIR) с углом обзора 180°. Детектор настраивается на дальность и характер освещения и позволяет включать прожектор на нужный промежуток времени. Таким образом, модели GL-FL15 можно использовать и как источник постоянного освещения, и как временный источник, активируемый через детектор движения.
Уличные прожекторы новой серии имеют всепогодный корпус с классом защиты IP 66 и кронштейн из нержавеющей стали с поворотом на 360° по горизонтали. В качестве опции предлагается дополнительная крепежная стойка, сделанная из алюминия с антикоррозийным покрытием.
Прожекторы GL-FL15 выпускаются в нескольких вариантах, отличающихся по цветовой температуре и углу пучка. Вариант для сетей переменного тока (AC) поддерживает напряжение 100–240 В. Для сетей постоянного тока (DC) поддерживается напряжение 11–15 и 22–30 В. Угол пучка составляет 40, 60 или 120°. Предлагается три варианта цветовой температуры: 3000K (теплый белый), 4000 (нейтральный белый) и 5000 K (холодный белый).
Описание:
- высокий КПД до 115 лм/Вт;
- уличный кронштейн из нержавеющей стали с углом поворота на 360°;
- уличная стойка с антикоррозийным покрытием (опция);
- угол пучка 60, 40 (опция) или 120° (опция);
- класс защиты IP 66;
- рабочая температура от –40 до +50 °C.